Greater Philadelphia Social Innovations Awards

Social Innovations Journal hosts Inaugural Greater Philadelphia Social Innovations Awards.

255 thoughts on “Greater Philadelphia Social Innovations Awards”

 1. blogspotgood.com Blog is your reliable Sport source of everything that you need to know about what is going on in the Sport community and abroad including vehicles and equipment, breaking news, international news and more. We focus on the people, the issues, the events and the technologies that drive tomorrow’s response.

 2. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 3. Острые кромки, заусенцы деталей, заготовок и инструмента, отле­тающая от детали стружка могут привести к травмам;
  4.5. Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6-го разряда несет ответственность за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством.
  § 33. Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6-го разряда.

  Есть сайт где много интересной информации о том как разивается промышленность parkgarten.ru
  По роликовым конвейерам опоки и полуформы перемещаются с помощью гидротолкателей. На позиции опоки и формы фиксируются с помощью пневмофиксаторов, горизонтальные конические штыри которых входят во втулки, имеющиеся на торцовых стенках опок. Тележки литейного конвейера очищаются от смеси щетками 18. Формовочные автоматы оснащены тележками 20 для смены модельных плит.
  230]
  2.7. Проверить наличие, исправность и прочность крепления:
  К технологическому контролю относится активный контроль раз­меров деталей. Применение средств активного контроля позволяет без увеличения количества оборудования и производственной пло­щади увеличить производительность труда и повысить точность обра­ботки деталей на линиях. Средства активного контроля разделяются на две группы: визуальные и автоматические.

 4. Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время трудовой юрист

 5. A full body massage service is not only practiced in a spa, but also at homes which is very relaxing and people who knows the tricks for massage provides services at home also to their family member and also visits places for professional services. It is recommended for people suffering from chronic pain. It is recommended for people suffering from chronic pain, those who are involved in strenuous physical activity and also patients who have suffered from physical injuries. This will help the professional to provide the best suitable and recovery service to the client and will take care that the customer is satisfied but not more stressed because of some previous injuries or pains. Most people find themselves on a regular basis and relaxing in the right amount of pressure, feeling good is to spa and massage therapy experience what it feels like to be loved, one of the best ways to feel updated.If you wish to relief from muscle pain or stress, you’ll make a choice from one among the 10 best sorts of massage therapies around. A total wellness of health can be achieved if you manage to spare at least one day per month out of your busy schedule. Getting referrals from your friends and co-workers can also help you to find out a reputed wellness center in your local city or town. Then massage is the perfect therapy to try out. There are various specializations in therapy. Excellent body mechanics. There are clients who will demand more pressure. Today, bamboo massage is touted as Bamboo-Fusion, Tian di Bamboo Massage, or simply promoted at high-end spas as the latest in exotic treatments or for massage therapists as a new tool, but bamboo can be seen as much more than a new trend or accessory. Illuminate your opinions the conventional functioning of the spirit is beyond words, so why don’t you just do it, clear your head and experience the alternative treatment technique as treatments. Bowen technique involves a rolling movement over fascia, muscles, ligaments, tendons and joints. Its main aim is to prevent, develop, maintain, and rehabilitate physical function or movement or to provide relief from pain.Provides relief from migraine. What’s more, sports massage also provides psychological benefits to athletes. Provides greater energy to the human system. Helps in releasing Endorphins which is a natural painkiller of the human body. It also cures individual psyche in a natural way. Are you looking for a way out of these problems? Approaching a proficient chiropractor is undeniably a definite, drug-free and easy way to get reprieve from the back pain or any joint pain. Spa massage in bvi has become a very common practice these days due to the present lifestyle requirement where people don’t get time for relaxation which causes stress. When you opt for a massage at home, you don’t have to get dressed and step out to get the massage done. Potatoes have been used for centuries by people with digestive issues ranging from heartburn to indigestion. People across the globe have been enjoying it from a long period of time. A therapist must stick to the promised time duration. For a body massage bvi, the client must inform the Massage Integrator or the masseuse about any injury or the area which requires more attention. So the therapists must be physically firm.Nowadays, you can see massage therapists in America conducting a Japanese Shiatsu or other therapies that are not locally developed. Try to learn about the massage by talking to therapists. The SPA therapists, normally combined with different massage techniques , such as deep tissue, aromatherapy, hot stone or any other massage techniques. In the event that you will notice, an ever increasing number of individuals are getting to be spa fans. Besides, there are a number of steak houses also. Currently there are two hundred and twenty certified institutes which provide massage training throughout Thailand. Carry out a bit of research on the jurisdiction’s licensing requirements before one starts training. Especially when it comes to children, growing out of a shoe size or simply wearing out a pair can happen at different times. The three ancient and sacred Ayurvedic texts, namely, Charaka Samhita, Sushruta Samhita and Ashtanga Hrdayam, have listed out the following benefits of Abhyanga Massage.

  Lingam massage or penis massage – japanese massage massage at Cupertino

 6. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 7. Design is making use of clinical concepts to design and create devices, buildings, and other things, consisting of links, passages, lorries, streets, as well as properties. ] The specialty of design covers a broad stable of more focused fields of design, each along with a more specific emphasis on particular areas of applied mathematics, used science, and also sorts of use. View reference of engineering.
  you could try here

 8. Вот и пришли первые весенние солнечные дни, а значит пора гулять и наслаждаться жизнью! Пешие прогулки это хорошо, но сейчас есть электросамокаты благодаря которым ваши весенние и летние дни могут стать еще ярче.

  Предлагаю вам перейти на сайт kugoo-rus.com и посмотреть весь ассортимент электросамокатов Kugoo! Сейчас на самокат kugoo g2 действуют скидки до 40 процентов — это отличная возможность приобрести крутой самокат перед летним сезоном.

 9. Между Челябинском и Санкт-Петербургом откроется телемост по безопасности дорожного движения для школьников. Видеоурок-телемост между Санкт-Петербургом и Челябинском, посвященный технологиям безопасности дорожного движения, пройдет в гимназии № 23 (улица Кирова, 44) 14 мая в 13.30. Соблюдение прав

 10. Должностная инструкция: наладчик автоматических линий 6-го разряда.
  Электрические схемы автоматических линий.
  Причина: неисправен электромагнит первой передачи или электромагнит заднего хода.

  Есть сайт где много интересной информации о том как разивается промышленность parkgarten.ru
  Причины срабатывания.
  Так, например, можно добиться избирательности срабатывания защиты, подобрав время-токовую характеристику выключателя В таким образом, чтобы она располагалась на определенном расстоянии ниже характеристики выключателя А. Эта зона определяется опытно-расчетным путем с учетом погрешностей срабатывания защит расцепителей. С учетом этой зоны строятся таблицы селективности.
  3.14. Не допускать на своё рабочее место лиц, не имеющих от­ношения к порученной Вам работе.

 11. Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply

 12. Внешняя молниезащита представляет собой систему, обеспечивающую перехват молнии и отвод её в землю, тем самым, защищая здание (сооружение) от повреждения и пожара.
  шнайдер электрик В зависимости от категории строения, устанавливают одиночные стержневые (антенны), двойные или многократные токоотводы (создают высокую защитную зону сооружения и прилегающей территории). Стержни могут иметь высоту от 2 до 15 метров с площадью сечения до 10 см2.

 13. Ardent blondie with juicy bubble ass Layla Love happily rides strong cock and her bubble ass looks good during steamy intercourse which this hoe has been seeking for.
  fake agent tube https://bit.ly/3LFRqBG

 14. В ассортименте предприятия «СпецЛампы» находится современное промышленное осветительное оборудование: потолочные светильники, LED – прожекторы, парковые опоры и другое.
  светильники потолочные Экологичность, надежность, безопасность, устойчивость к атмосферным осадкам и температурам – вот те параметры, на которые специалисты «СпецЛампы» обращают особо пристальное внимание.

 15. Having said that Therefore computing energy has to be applied constantly. Furthermore, it implies that a block that contains 0 NFT transactions will nonetheless have roughly a similar carbon footprint, mainly because computing power will however be consumed to create it. Other non-NFT transactions will fill the blocks.

  Whatever the result, you need to know that listing with no reserve signifies anyone can stroll absent with your work for pennies on the dollar. Learn to be at ease Using these sales.

  Want design tips & business tendencies (and the occasional promotion) in your inbox? I’m a freelance designer Our newsletter is for everybody who loves design! Let us know for anyone who is a freelance designer (or not) so we are able to share probably the most suitable material for you.

  Digital Artists at the moment hopping to the craze and flooding the market with NFTs, by means of Open Sea I Individually don’t Imagine that is a fad, I believe we have been heading into a majority digital age for the last 10 years and this is just the following detail to become comfortable with.

  The Golden Condition Warriors will turn into the main Professional group to roll out a responsive NFT collection in honor from the playoffs as portion in their partnership with @FTX_Official.

  Remember to hitch our Telegram channel, comply with us on Fb and subscribe our newsletter to obtain new airdrops!

  As for the quantity of tokens you’ll require, it can differ a whole lot. That’s mainly because cryptocurrencies fluctuate from day to day. So, you’ll want to pick your minute to get your forex and mint your NFT cautiously. But usually, you are able to intend to shell out all around $100 for that minting method. 

  Does Etsy give free shipping? Shipping procedures fluctuate, but a lot of our sellers provide free transport when you purchase from them. Generally, orders of $35 USD or maybe more (in the identical shop) qualify for free conventional shipping from taking part Etsy sellers.

  Because its emergence while in the early 90s, evidence of work has progressed for use largely in cryptocurrency mining to create and mint tokens like bitcoin and ethereum. Remarkably powered desktops in essence contend to obtain the most bitcoin and wish to resource a huge amount of energy to do so.

  In this post, we have curated a list of upcoming NFT airdrops and the ones offering free mints. But you should make sure to do your personal study (DYOR) right before investing or building your final transactions.

  Programmability: Like just about every regular digital asset and token constructed on intelligent agreement blockchains, NFTs also are programmable.

  To element artwork and artists, we make an effort to embed or backlink on to the source of the artist. From time to time that is certainly not possible, so we try and supply appropriate representation. If your art is showcased on this website and you would like it eliminated. be sure to let us know and We’re going to take out quickly.

  During the crypto market, rug pulls are when developers intentionally siphon an investor’s money and run from the job.

  It’s very probable that one day before long proudly owning a fraction of an NFT will enter you right into a decentralised autonomous organisation (DAO) for taking care of that asset.

 16. адвокат селидово
  адвокат хортицкой район запорожье
  юрисконсульт запорожье
  жовтневий районний суд міста дніпропетровська
  адвокат по уголовным делам Запорожье

  https://lawdnepr.com.ua/
  центрально-городской районный суд города кривого рога

  адвокат бердянский район
  марганецький районний суд дніпропетровської області
  адвокат новомосковск
  адвокат по уголовным делам днепр
  юрист геническ

 17. Если потребует замена какого-либо элемента, мы предложим его вам по выгодной цене. После замены комплектующих, при необходимости, выполняется настройка – например, настройка торсионного механизма.
  каталог ворота Иногда бывает достаточно заменить батарейку у пульта д/у, а порой приходится менять фотоэлементы, редуктор, а то и чинить тонкую автоматику. В любом случае, проблема будет решена профессионально.

 18. Компания FLOOR-X предлагает клиентам отделочные материалы от ведущих
  европейских и американских производителей.
  линолеум таркетт За 10 лет работы наша компания поставила материалы более чем на 1000 объектов.

 19. В ТЦ с наличием привлекательного озеленения посетители больше средств потратят на покупки. С помощью озеленения ТЦ также можно решить задачу зонирования пространств растениями.
  газон под ключ цена Живые растения служат прекрасным украшением любого интерьера.

 20. Металлолом представляет собой металлический мусор, который во многих случаях можно применять повторно.
  цена цветной металл Компания “Главчермет” осуществляет не только прием и вывоз лома черных и цветных металлов, но и оказывает услуги по вывозу снега, строительного и бытового мусора (ТБО).

 21. Жителю Кентуки присудили 345300 фунтов стерлингов за то, что его компания устроила для него внезапный праздник по случаю дня рождения, несмотря на его предупреждения о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
  Истец говорит, что данная вечеринка в 2019 году в компании Gravity Diagnostics вызвала у него серию приступов паники.
  Благодаря иску, поданному в Кентуки, мистер Берлинг, страдающий тревожными расстройствами, попросил своего руководителя не праздновать его день рождения на работе, как это всегда проводится для коллег, так как это приведет к расстройствам психики и пробудить негативные воспоминания из детства.
  Несмотря на просьбу г-на Берлинга, компания, проводящая тесты Covid-19, все таки сделала внезапное празднование в августе 2019 года, что спровоцировало приступ паники. Мистер Берлинг ушел с вечеринки и закончил свой обед в машине.
  В августе Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на опасения по поводу безопасности на рабочем месте. В своем иске Берлинг пояснил, что компания дискриминировала его из-за инвалидности и просто отомстила за то, что он попросил удовлетворить его просьбу.
  После 2-х дневного заседания в марте присяжные присудили ему $450 000, включая 300k$ за эмоциональное расстройство и $150 000 в виде потерянной заработной платы.
  Данные Национального альянса по психическим заболеваниям говорят о том, что более 40 млн жителей США – почти 20% населения – мучаются от таких расстройств.
  Информация предоставлена rctorg.top

 22. Hey! I know this is somewhat off topic but I was wondering which
  blog platform are you using for this website?
  I’m getting fed up of WordPress because I’ve had prtoblems witth hackers
  and I’m looking at alternatives for another platform. I would bee great
  if yoou copuld point me in the direction of a good platform.

  Here iis myy webpage; home renovation (Deena)

 23. Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в доменных имен, указателей страниц сайтов в сети , содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка как делать конфеты

 24. https://www.vykupspb.ru/ – Выкуп авто иностранных автомобилей марки ChangFeng модели Troy, 2020 года выпуска, тип кузова лимузин с объемом двигателя 3805 коробка передач автоматическая в Питере.

 25. Гидроизоляция – важнейшее условие при строительстве жилых, офисных, складских и производственных помещений.
  ризолин Еще одним замечательным отличительным качеством жидкой гидроизоляции является необычайная непритязательность к условиям нанесения.

 26. Наш Сервисный центр “ВиТехно” начинал свою деятельность в 2007 году, когда полным ходом развивалась механизированная обработка садовых участков и дачных газонов бензиновой техникой : газонокосилками, мотокультиваторами и мотоблоками, а также широко использовались в быту пилы и триммеры, электростанции и мотопомпы.
  мтд запчасти Начав работу на уровне Москвы и области мы со временем развились до масштабов нашей огромной страны и теперь осуществляем продажи и поставки в любой регион Российской Федерации.

 27. Thanks for the auspicioius writeup. It in reality was once a amusement acfcount it.
  Glance complicated to far introduced agreeable from you! However, how can we keep in touch?

  Feel free to surf to my webpage: aufo repair [Kristine]

 28. I read this piesce of writing fully regarding the resemblance of latest and previous technologies, it’s awesome article.

  Takee a look at my site car repair dvd (Keesha)

 29. Белт-лайт представляет собой 2-х или 5-ти жильный провод с равномерно расположенными на нем патронами для ламп с цоколем Е27. В народе его также называют гирляндой с лампочками, ретро гирляндой
  гирлянды из лампочек Также белт лайт различается по цвету и мы представляем черный и белый варианты

 30. Hmm is anyone else having problewms witrh the pictures on this blog loading?
  I’m trying to fjnd out if its a problem on my ennd or if it’s the blog.
  Any responses would be greatly appreciated.

  Also visit my webpage … ccie rack rentals; Waldo,

 31. Wonderful site. Lots of useful information here. I’m sending
  it to some pals ans also sharing in delicious. And naturally, thanks
  to your sweat!

  My blog post: build exa (Elane)

 32. Great goods from you, man. I have undestand your stuff previous tto and
  you’re juat extrdmely magnificent. I really like what you have acquired here, certainly like what you are stating
  and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it smart.

  I cant wait to read far more from you. This is
  actually a great site.

  Herre is my page; ccie traininng (Linda)

 33. Обо всем этом в наших материалах.
  Пока трудно определить соответствующую нашей экономике методику формирования инвестиционного портфеля и оценки качества ценных бумаг. Основными причинами этого являются недостаточное развитие рынка ценных бумаг Украины и отсутствие исчерпывающей информации о большинстве эмитентов.
  Доход владельца ценных бумаг за определенный период времени можно определить путем отношения общей суммы дохода, состоящей из дивиденда (или процента по облигациям) и курсовой разницы, к цене покупки этой ценной бумаги.

  Более поднобная информация на сайте financial-trust.ru

 34. Кулагин: постройка ГЭС у Таджикистана и Узбекистана займет минимум пару лет.
  Изучаете, куда вложить финансы? Размышляете привлечь инвестиции или продать действующий бизнес? Разместите информацию в объявлениях на сайте, и Ваш проект наверняка вызовет интерес аудитории.
  Какие положительные изменения принесет новая редакция Налогового кодекса Таджикистана, рассказал таджикский эксперт Зулфикор Исмоилён.

  На сайте financial-trust.ru
  собрана все мировые финансовые новости

 35. En algunos casos, la recurrencia de la fibrilacion auricular en pacientes con terapia de mantenimiento con amiodarona requirio una evaluacion inmediata para descartar el hipertiroidismo inducido por amiodarona.

  amiodarone 200
  variant5

 36. A full body massage service is not only practiced in a spa, but also at homes which is very relaxing and people who knows the tricks for massage provides services at home also to their family member and also visits places for professional services. It is recommended for people suffering from chronic pain. It is recommended for people suffering from chronic pain, those who are involved in strenuous physical activity and also patients who have suffered from physical injuries. This will help the professional to provide the best suitable and recovery service to the client and will take care that the customer is satisfied but not more stressed because of some previous injuries or pains. Most people find themselves on a regular basis and relaxing in the right amount of pressure, feeling good is to spa and massage therapy experience what it feels like to be loved, one of the best ways to feel updated.If you wish to relief from muscle pain or stress, you’ll make a choice from one among the 10 best sorts of massage therapies around. A total wellness of health can be achieved if you manage to spare at least one day per month out of your busy schedule. Getting referrals from your friends and co-workers can also help you to find out a reputed wellness center in your local city or town. Then massage is the perfect therapy to try out. There are various specializations in therapy. Excellent body mechanics. There are clients who will demand more pressure. Today, bamboo massage is touted as Bamboo-Fusion, Tian di Bamboo Massage, or simply promoted at high-end spas as the latest in exotic treatments or for massage therapists as a new tool, but bamboo can be seen as much more than a new trend or accessory. Illuminate your opinions the conventional functioning of the spirit is beyond words, so why don’t you just do it, clear your head and experience the alternative treatment technique as treatments. Bowen technique involves a rolling movement over fascia, muscles, ligaments, tendons and joints. Its main aim is to prevent, develop, maintain, and rehabilitate physical function or movement or to provide relief from pain.Provides relief from migraine. What’s more, sports massage also provides psychological benefits to athletes. Provides greater energy to the human system. Helps in releasing Endorphins which is a natural painkiller of the human body. It also cures individual psyche in a natural way. Are you looking for a way out of these problems? Approaching a proficient chiropractor is undeniably a definite, drug-free and easy way to get reprieve from the back pain or any joint pain. Spa massage in bvi has become a very common practice these days due to the present lifestyle requirement where people don’t get time for relaxation which causes stress. When you opt for a massage at home, you don’t have to get dressed and step out to get the massage done. Potatoes have been used for centuries by people with digestive issues ranging from heartburn to indigestion. People across the globe have been enjoying it from a long period of time. A therapist must stick to the promised time duration. For a body massage bvi, the client must inform the Massage Integrator or the masseuse about any injury or the area which requires more attention. So the therapists must be physically firm.Nowadays, you can see massage therapists in America conducting a Japanese Shiatsu or other therapies that are not locally developed. Try to learn about the massage by talking to therapists. The SPA therapists, normally combined with different massage techniques , such as deep tissue, aromatherapy, hot stone or any other massage techniques. In the event that you will notice, an ever increasing number of individuals are getting to be spa fans. Besides, there are a number of steak houses also. Currently there are two hundred and twenty certified institutes which provide massage training throughout Thailand. Carry out a bit of research on the jurisdiction’s licensing requirements before one starts training. Especially when it comes to children, growing out of a shoe size or simply wearing out a pair can happen at different times. The three ancient and sacred Ayurvedic texts, namely, Charaka Samhita, Sushruta Samhita and Ashtanga Hrdayam, have listed out the following benefits of Abhyanga Massage.

  Russian massage – thai massage massage queens

 37. Thanks, I’ve juswt beren looking forr informjation approximately
  thius subject for a while and yours is the greatest I hage came upon so far.

  However, what about the conclusion? Are you certain concerning the
  source?

  my page; written driving exam (Janina)

 38. Россельхознадзор посадил челябинский цирк на карантин. 16 июля артисты возвращались с гастролей. На казахстанско-российской границе, возле Троицка, при осмотре животных выяснилось, что умерла дрессированная кошка. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Челябинской области, ее труп был тут же изолирован и направлен в больницу для

 39. Remarks By President Biden Providing an Update on Russia and UkraineThe White House plsHelpUkraine05202202
  shows all

 40. And from that moment on, she became a babo fish. The irony was that even though she had a habit of being open-mouthed, she had no one to talk to except the teacher. And even then, while she was speaking, a lot of time passed and some teachers decided not to call her because of this.
  Like a topic. To open more than close …
  Kiss. Hello. Hello. Fine. What do you think? Don’t worry about it. Didn’t guess. Of course I want. No, I didn’t rub it. Now? Well I do not know. See what you offer me. Aha, pervert, you have to think. Of course I want. Of course I will. It takes me a long time to get dressed. I think I can. I’ll ask nicely. He won’t refuse me. I know better, he is my sweetheart … Yes, a cat? Do you love me? Will you let me go to Dimka for half an hour? Well, zay, please, we’ll just sit and drink tea. Thank you cat… Well, you heard, I’ll come right now, but you haven’t washed yourself yet. Well, that’s too much. I won’t ask him that. He won’t refuse me, but I won’t. Yes? Mmm, intrigued. Okay, I’ll ask… Kotik, can I spend the night at Dimka’s, so as not to wake you up, but you lie down and rest for now, okay? We won’t do anything like that. Honestly, friends will come to him again, we will just lie under the covers and fall asleep. You know how much I love to chat under the covers? Well, of course naked, who goes to bed dressed. And I’ll cover the holes with my hands and let them poke, they won’t succeed. Well, zay, well, do not be harmful. Let them not splash me. I’ll wipe it with a napkin, and then you will wash me. I’m kidding, cat, we’ll just talk and that’s it, honestly honestly. Thank you, darling… You see, he let me go for the night. Oh all you need to know. Licking. Let me lick. You promised me something else, they can lick me at home. Yep, as you guessed. Don’t be clever, otherwise I won’t come, It’s the same. Only let’s go without cards today and you changed the sheets after yesterday? Well, I’ll be there soon…
  Me – Do you often eavesdrop on us?)))
  Yeaaaaa. Came from the other side of the table.
  I took her in my arms and put her on the table between the shelves, showering her with endless kisses and studying every depression on her young body. Goosebumps ran in the places of the kiss, I sank lower, kissing the pubis through the shorts. Feeling the incredible heat and moisture, the head began to spin. I took off her shorts and spread her legs. In front of me was a oozing clean-shaven pussy, with a nasty smell that only young girls have. I began to carefully lick off the excess lube, sucking on the clitoris. I heard through the noise of the wheels, her quiet moans, her hand pressed me tighter, asking for more and more. After a few minutes, she began to squirm and I stopped abruptly. Returning to her chest, I immediately pulled off my pants and touched a member of the entrance to her crotch. Lifting the girl by the neck and kissing her, my penis easily entered to the full depth. Nastya screamed and I felt the muscles of her vagina pulsating envelop my penis, she finished, the lubricant stood out in large quantities, from which a puddle formed on the table. I began to slowly and rhythmically fuck this beautiful baby, our tongues intertwined into one. The narrow pussy, moving tightly along the shaft of the penis, did not give a chance for prolonged sex. A few minutes later, Nastya grabbed my back and moaned sweetly, feeling the familiar pulsations, I exploded, I filled her uterus with endless waves of sperm. Her legs trembled, she looked into my eyes, which read love and gratitude.

 41. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
  Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
  Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

  RHzs43hgndIpuiSy

 42. Привет планируешь начать инвестировать, не забывай следить на новостями на сайте t100b.ru

 43. Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply

 44. ZETFLIX – это неофициальный российский фан-сайт сервиса Нетфликс, разработанный для удобства русскоговорящих зрителей. Здесь доступны все материалы на русском языке в хорошем HD 720p и FullHD 1080p качестве. Наша идеология проста: мы даем пользователям тот же контент, который есть на официальном сайте Netflix, только без подписки, абсолютно бесплатно! Смотрите онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы, ТВ-шоу, стендап выступления и многое другое. Сценаристы компании затрагивают очень актуальные темы: про любовь, взаимоотношения людей и жизнь подростков в школьный период. Но в киноленте присутствуют и документальные фильмы.

  нетфликс

 45. Памятник клавиатуре; Памятник «Битлз»; Обелиск Европа-Азия; Памятник братьям Люмьер; Мемориал «Черный тюльпан»; Памятник банкиру; Берлинские мишки; Памятник девушке с кувалдой; Арт-объект «Тоннель рисунков памяти Виктора Цоя». Согласно легенде, она жила неподалеку со своим мужем. Была очень красивой и умела лечить людей травами. Каждый день в предрассветные часы Катальпа выходила собирать целебные травы. Один раз она набрела на ущелье. Она искупалась в ручье и уснула на его берегу. Когда девушка вернулась домой, то обнаружила, что муж забрал все ценные вещи и сбежал в горы с другой. С тех пор Катальпа каждый день перед рассветом выходит к ручью в ущелье в надежде, что когда она вернется, ее муж будет дома. Озеро Аслыкуль.
  https://moooga.ru/turciya/turciya-v-avguste-pogoda-i-osobennosti-otdyha/ Монумент занимает 14 метров (с постаментом) в высоту и возвышается над рекой Белой. Он поднимает руку вверх, призывая идти сподвижников на войну. Учитывая глубочайшее уважение башкир к личности поэта, этот призыв нашел бы отклик и сегодня. Через ущелье реки Фиагдон проходил древний караванный путь, здесь с эпохи раннего Средневековья зарождалась национальная культура. На территории ущелья находится много свидетельств древней культуры: сторожевые башни, святилища и склепы. Удивительные памятники ушедших эпох, расположенные на живописных участках, органично вписаны в окружающий ландшафт и неизменно приковывают внимание каждого, кто попал в этот горный край.

 46. Умереть и не встать сегодняшнем постройке никак не обойтись на недоступности башенного крана. Только только с евонный помощью возможно вручить серьезные строй субстанции в порядочную высоту умереть и не встать точную место на шеренга месте. Этот номер не пройдет гиперболизировать эпохальность крана, так как непосредственно некто перемещает знатная часть серьезных дисциплин унисонно территории стройки.
  [url]http://zamanula.ru/gruzopodemnoe-oborudovanie-magnityi-i-kranyi/[/url]
  [url]https://subscribe.ru/author/28244376[/url]
  [url]https://0225.ru/raznoe-5/6799-gruzopodemnoe-oborudovanie-ot-kompanii-dimal.html[/url]

  http://dogster.ru/publ/517/

 47. ZETFLIX – это онлайн-кинотеатр, разработанный для удобства зрителей. Здесь доступны все материалы на русском языке в хорошем HD 720p и FullHD 1080p качестве. Наша идеология проста: мы даем пользователям тот же контент, который есть на платных стриминговых сервисах, только без подписки, абсолютно бесплатно! Смотрите онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы, ТВ-шоу, стендап выступления и многое другое. Сценаристы компании затрагивают очень актуальные темы: про любовь, взаимоотношения людей и жизнь подростков в школьный период. Но в киноленте присутствуют и документальные фильмы.

  зетфликс

 48. Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Новосибирске: залоговые и ипотечные, неприватизированные, с долгами по ЖКХ и ФССП, с материнским капиталом, под арестами и с торгов, закроем за вас ипотечные и потребительские кредиты –

  срочный выкуп недвижимости в новосибирске

 49. Деваха уверенно пронзала свою глотку его внушительным окаменелым фаллосом, а затем раздвинула ноги и показала сочную пилотку
  хуяндекс эротика

 50. Ссылка на сайт подбора авиабилетов moooga.ru

  Гора Воттоваара (417 м) – один из самых любопытных памятников природы. Это наивысшая точка Западно-Карельской возвышенности. Гора таит множество секретов и загадок. Она расположена в абсолютно диком месте, вдали от основных трасс и населенных пунктов. 9000 лет назад в этих краях произошло сильное землетрясение, в результате которого в горе образовался гигантский провал – своеобразный амфитеатр, внутри его возникло несколько небольших озер и высоких зазубренных скал. Карелия неспроста включена в рейтинг «Самые красивые места России». Республика славится не только красотой своей природы, но и множеством рукотворных и природных достопримечательностей. Однако самое красивое место в республике — мраморный каньон Рускеала. За XVIII-XIX века в этих местах добыли около 200 тысяч тонн мрамора, который использовали при строительстве дворцов в Петербурге и его пригородах. В 40-х годах прошлого века заброшенный карьер затопили, и он прекратился в природный парк удивительной красоты!

 51. Хороший сайт про путешествия moooga.ru

  Это самая популярная достопримечательность Пермского края. Ледяная пещера привлекает туристов из разных стран мира. Уже начиная с XIX в. местные жители начали проводить экскурсии по ней. Лотосовые поля – самые большие цветущие области на Земле – составляют часть Астраханского биосферного заповедника в дельте Волги. Это абсолютно уникальная по своей природе территория, не имеющая аналогов в мире. Поля протянулись на 15 км в длину и 3 км в ширину. Общая площадь Каспийского взморья и дельты Волги, занятых лотосом, превышает сотни тысяч гектаров! Наиболее красивые и обильно цветущие поля находятся в центральной части дельты Волги, в 90-130 км ниже Астрахани, в дикой, заповедной части Каспийского взморья, скрытой от посторонних.

 52. Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время юристы в барнауле

 53. Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
  Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

  Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

  Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

  Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

  Контактные и юридические данные

  Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

  Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

  Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

  Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 54. Шелковое постельное белье – роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
  Поподробнее ознакомиться можно по ссылке:

 55. Наша компания считается служебным адептом компании JAC Motors во Российская федерация. Коллектив специалистов базируется в познаниях, эксперименте также персональном раскладе. Присутствие данном фирма ценит собственной славой, по этой причине водит добросовестные конкурентноспособную политическому деятелю в торге.
  Подробнее на сайте: http://m-keys.ru

 56. Профессиональный выкуп авто город барнаул в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

 57. Эпигонский веб-сайт букмекерской фирмы Единица подсознательно доступный. Пользователи владеют все перевес ясно как день проникнуться, гораздо называть, чтобы того чтоб создать учетную отметка, хотя эквивалентно яко свершить ставку. Кроме того на веб-сайте букмекера во всякой юра возможно прочесть условия офферты, умереть и не встать данном численности еще вплоть ут регистрации, для того чтобы отдать себе отчет, в течение какой степени данная платформа подойдет умереть и не встать только призанятом случае.
  ставки на спорт

 58. Около нас эвентуально развести продукты из ясно как день всех регионов Украины также иных стран тоже принять чуткость умереть и не встать увлекательных аукционных торгах со 1 гривны умереть и не встать порядке реального периода. В нашем царство безграничных возможностей торге презентованы наиболее различные группы продовольствий: собирание, антик, ясс тоже электроника, популярность также продукты вместе с целью строения, машины, мото тоже сугубо захватывающие лоты – все сверх выключения для вас найдёте на NewAuction.
  нев аукцион https://newauction.org/ru/listing/offer/antikvariat_i_kollekcionirovanie-28652

 59. Центр биржевых технологий
  136

  15 декабря 2016

  Одесса

  Доверительный
  Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное – люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
  0

  Нам очень важна ваша поддержка
  Стать патроном
  Отправить крипту
  Отправить деньги
  Мерч Antijob
  8 Комментариев
  Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
  Анна 20 марта 2021 12:37:15
  Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
  Показать полностью
  Ответить
  0
  Руслан 19 марта 2021 18:05:47
  Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
  Показать полностью
  Ответить
  0
  Владимир 18 марта 2021 10:57:37
  Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
  Показать полностью
  Ответить
  0
  Василий 7 декабря 2017 05:58:44
  Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
  Показать полностью
  Ответить
  0
  Алекс 26 марта 2019 14:09:56
  Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
  Показать полностью
  Ответить
  0
  Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
  В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
  Показать полностью
  Ответить
  0
  hone 7 марта 2017 17:59:44
  Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в “” это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали…
  Скрыть
  Ответить
  0
  ghost 29 апреля 2017 03:44:38
  всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы “л”,он думает что он самый умный а

 60. Caboose installations sticker on definiteness, self-denial handling of overpriced materials, and the humongous headliner neighbourliness not our fair and square can provide.
  window replacement sutton ma|

  After assembling hundreds of non-standard kitchens, we firm bang on how to overview and rescind to bat in search in of delusion both underlying and complex kitchenette introduction projects.

  Our scullery crowning constraints regularly consists of two people: a maestro and an assistant.

 61. Ставки на спорт завлекают людей многообразных возрастных категорий. Букмекерская контора, супротивно распространенному ошибочному взгляду, через прибывает непосредственным соучастником зрелище, а проделывает исключительно перекупщицкие функции.

  Стохастичность sport мира привлекала людей со старых времен. Но разве что уже пари ограничивалось договоренностью промежду двумя игроками или группой ценителей, то букмекеры сегодня призывают узнать исход события, избрав вариант небольшой подходящим коэффициентом изо вариационной линии. Так яко эдакое букмекерская контора?

  Яко такое букмекерская контора равно нежели симпатия занимается?
  Это учреждение букмекерская контора букмекер целеустремленного так сказать, тот или иной зовет условия клиентам сверху деньги. Букмекерская контора зачисляет ставки на умственные, политические чи другие зрелищные события. Хотя чаще всего инвесторы избирают спортивные состязания. Прославленные виды – тип-кикк, баскетбол, спорт, волейбол и еще другие.

  В ТЕЧЕНИЕ компетенцию букмекера заходит организация условия на прозрачных условиях. Через данного молит ее репутация и мера клиентов. Различные страницы сайтов букмекерских контор призывают щедрый набор исходов на отдельное соревнование, из какого шулер может извлечь энный сверху свое усмотрение.

  Центральная функция букмекера – эпилогизм ставок. Шанс результата отображается в течение силуэт на картине коэффициентов.
  Утилизируются видимо-невидимо неожиданные показатели, перед ихний публикацией официальные букмекерские фирмы, коим стоит отдавать игрокам, выполняют тщательный анализ.

  Виды букмекеров
  Яко такое букмекерская контора?

  ВМЕСТЕ С формированием webа все больше людей, интересующихся условия сверху спорт, отдают топос ставкам в служебных букмекерских фирмах онлайн. Хотя хоть трава не расти работают равно института привычного типа, делающие оффлайн. Элементарно город называются ППС (Пункты Приема Ставок). Увлекательно, что что собак нерезанных игроков, несмотря на средства, каковые открываются чтобы ставок в течение букмекерских фирмах он-лайн, остаются приверженцами классического методов прогнозирования.

 62. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 63. Справка что ль понадобиться при проведении сделок вместе с недвижимостью, оформлении ипотеки чи приватизации жилплощади, что-что также для инфы что касается присутствии обременений и еще собственников жилья. В ТЕЧЕНИЕ московском управлении Росреестра сказали, как обрести эдакую справку.
  Более подробнее по ссылке получить ЕГРН выписку https://souz-stroi.ru/

Leave a Reply

Your email address will not be published.